ВВЕДЕНИЕ

Данный доклад - это публичное представление работы муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детского сада комбинированного вида №175 « Непоседы».
Настоящий Публичный доклад на основе контрольно-аналитической деятельности за 2014-2015 учебный год ,отражает опыт работы муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №175, призван информировать родителей (законных представителей), Учредителя и местную общественность об основных результатах, потенциале, проблемах функционирования и развития образовательного учреждения, его образовательной, экспериментальной и инновационной деятельности, способствовать увеличению числа социальных партнеров, повышению эффективности их взаимодействия с образовательным учреждением.
Доклад призван помочь родителям ознакомиться с его укладом и традициями, условиями обучения, материально - технической базой и кадровым обеспечением, обеспечением безопасности образовательного учреждения, образовательными программами, перечнем дополнительных образовательных услуг.
Доклад подготовлен    рабочей    группой МБДОУ, представлен на общем родительском собрании и размещен на сайте МБДОУ -ds175.vladdou.ru Для подготовки доклада использованы следующие нормативные документы:
S Распоряжение АМС «О подготовке Публичных докладов муниципальных образовательных учреждений».
  • Методические рекомендация по разработке, публикации, распространению аналитических докладов о состоянии и развитии систем образования национального, регионального и субрегионального уровней на основе статистики»
  • Положение о публичном докладе МБДОУ Детского сада № 175 утвержденным педагогическим советом, протокол № 4 от 26.05.2015г.
  • Приказ МБДОУ Детского сада № 175   №   от 25.04.2016г. «Об утверждении и формировании рабочей группы по подготовке отчета по самообследованию и публичного доклада»
  • S Информационно-аналитический материал деятельности МБДОУ Детского сада № 175за  2015-2016 учебный год;
  • Данные финансово-экономических показателей развития МБДОУ Детского сада №175.

Читать отчет далее...

Годовой отчет